Карта сайта
Страницы
- Афиша
- Купить билеты
- Политика в отношении обработки персональных данных
- Политика в отношении обработки персональных данных
- Главная страница
- Все публикации сайта
- МАУК «Концертный зал им. С.Садыковой»
- Нормативные документы
- Характеристика и схема зала
- Контакты
- Карта сайта
Статьи по разделам
- Рубрика: Архив
- Формирование комфортной городской среды
- Группа «Контингент» (10+)
- ШОУ ОДНАЖДЫ В РОССИИ (16+)
- Зинира и Ризат Рамазановы
- ЭЛВИН ГРЕЙ (0+)
- «Шарапов ШОУ » (6+)
- Султан Лагучев (6+)
- Руслан Кирамутдинов (6+)
- Сирина Зайнетдинова (6+)
- Мунча Ташы «Безнеңчә» (6+)
- Гульназ и Ильсур Шарипжановы
- Айфара
- Принц в виртуальном мире
- КЛАССИЧЕСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РУССКИЙ БАЛЕТ «ЩЕЛКУНЧИК» (0+)
- «Яңа ел солянкасы»
- Азат Фазлыев (6+)
- АМИРЧИК
- Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ» Властелин тьмы «CONCORD ORCHESTRA» (12+)
- Вадим Захаров
- Ильсия Бадретдинова (6+)
- Данир Сабиров (6+)
- Зульфира и Алмаз Мирзаяновы (6+)
- ЛЮБЭ
- Группа «КИПЕЛОВ» (12+)
- Салават
- «Безнең яшьлек җырлары 2»
- «Ильшат Сафин концерт-5 сезон»
- Алексей Брянцев
- Ильназ Бах. Юбилейный концерт
- «Магомаев и его вечность» (Эстрадно-джазовый оркестр «Визит»)
- Филюс Кагиров (6+)
- ТОДЕС
- Анвар Нургалиев (6+)
- Марат Яруллин
- Мунча Ташы «Безнеңчә»
- «Сурганова и Оркестр»
- Гузель Ахметова
- Ильзида Гусманова
- САЛАВАТ
- Elvin GREY
- Ришат Тухватуллин
- Олег Газманов
- Концерт памяти Эльмиры Сулеймановой «Күңел кошы»
- Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ» Избранное «CONCORD ORCHESTRA»
- Рифат Зарипов SUPER ШОУ 10
- ИРКЭ
- ЕВА ВЛАСОВА
- Гелюса Шахбан
- Данир Сабиров «Вчера, сегодня, завтра»
- Ярослав Сумишевский «Счастливым быть!»
- Гульнара Тимерьянова
- Ильнат Фархуллин
- Зифа Нагаева
- Татарча солянка
- Группа «Мираж» (12+)
- АМИРЧИК
- Марат Яруллин
- САДко
- «ЯЛЛА»
- «КняZz»
- Milana Star — Шоу «Stars Party» 14.00 и 18.00 часов
- ДиДюЛя
- КЛАССИЧЕСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РУССКИЙ БАЛЕТ «ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО» (6+)
- Ильсия Бадретдинова
- Андрей Державин и группа «Сталкер»
- Сергей Трофимов
- Легендарные песни группы «Кино»
- «Сквозь призму творчества»
- Ринат Рахматуллин «Эзләп таптым сине»
- «Язгы кичләр»
- «Кызлар кызык итәләр» (Хитрые девушки) (6+)
- «Көлмәгез — мин үләм!» («Не смейтесь — я умираю!») (12+)
- SHAMAN
- «Северный флот» Концерт памяти Михаила Горшенёва
- «Женский Стендап»
- Сирень Байрамов. «ТАТАРЧА STAND UP КОНЦЕРТ»
- Гордимся Родиной своей
- Шансон века
- Руслан Кирамутдинов
- Ваня Усович
- «Шәһри Чаллы»дан пятачок» концерты
- Ринас Ахметов
- Андрей Норкин: юмористическая программа «Другой формат»
- Спектакль «Хыял йорты»
- «Арулармысыз, якын туганнар» (Здравствуйте, мои сородичи)
- Юбилейный концерт Габделфата Сафина
- Яратуың — үзе бер бүләк! Мәхәббәт тулы солянка!
- Марат Яруллин
- Валерий Сёмин
- «КАСКАД»
- Татарча солянка
- ИРКЭ
- АНДРЕЙ АТЛАС. STANDUP КОНЦЕРТ
- Флүрә Талипова-Коләхмәтова
- Алексей Щербаков
- Ильмира Нагимова «День рождения вместе с друзьями!»
- РАСУЛ ЧАБДАРОВ. STAND UP КОНЦЕРТ (18+)
- ХАБИБ Ягода-малинка
- Рафис Калимуллин
- Ришат Тухватуллин «Дыши» (6+)
- Марат Файрушин
- «КОБЯКОВ ШОУ «ПУШКА» (0+)
- Эдуард Валеев и Лилия Муртазина «Вслед за мечтой»
- Иван Пышненко и Надежда Ангарская Stand UP
- ГУЛЬНАЗ АСАЕВА И ВИЛЛИ (ВИЛЬДАН ШАМСУТДИНОВ)
- Зульфира и Алмаз Мирзаяновы
- Зинира и Ризат Рамазановы
- Ришат Тухватуллин «Самое лучшее»
- Гузель Уразова — «20 лет на сцене»
- «Уральские Пельмени» ЛУЧШЕЕ
- ИЛЬШАТ САФИН. ГОМЕР
- «Супергерои спасают Новый год»
- Комедия «ЖЕНИХИ» или «Как родители дочке жениха выбирали»
- Мунча Ташы «Чат саен чат»
- «Алиса в стране чудес»
- «Татарская мелодия» Гала — концерт
- Руслан Кирамутдинов
- Салават
- Ильсия Бадретдинова «20 ЕЛ ИНДЕ СЕ…»
- «Безнең яшьлек җырлары»
- Артур Маузер и Лия Шамсина
- «Шарапов ШОУ 3»
- Самоцветы
- Данир Сабиров
- «Шәһри Чаллы»дан пятачок концерты
- КЛАССИЧЕСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РУССКИЙ БАЛЕТ «СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА» (0+)
- Булат Байрамов Лейсан Гимаева. Ир+Хатын
- Ирек Зарипов
- Ильмира Нагимова «Последний танец»
- Хор Турецкого
- Рифат Зарипов Super шоу 9
- «Всегда в нашем сердце» Концертная программа посвященная памяти Рената Ибрагимова
- «Путешествие в джаз»
- Ринат Рахматуллин
- Мунча Ташы ‘Чат саен чат’
- Ирек Зарипов
- Концерт памяти Хании Фархи
- Салават Фатхутдинов
- ШОУ ‘ОДНАЖДЫ В РОССИИ’
- Филүс Каһиров
- Алмаз Мирзаянов Юбилейный концерт
- Алсу и Азат Фазлыевы
- Элвин Грей
- Анвар Нургалиев
- Габделфат Сафин
- «ЛАЙТ КОНЦЕРТ» Зайнаб Фархетдиновой
- Иван Абрамов. Новое и лучшее.
- КняZz
- Ришат Тухватуллин ‘Дыши’
- Данир Сабиров
- Ярослав Сумишевский
- Ильнат Фархуллин
- Иркэ
- Алексей Глызин
- Татарча солянка
- Зур юбилей кичәсе
- Балет ‘Щелкунчик’
- Гузель Уразова Ильдар Хакимов 20 ЛЕТ Юбилейный концерт
- Ильсия Бадретдинова ’20 ЕЛ ИНДЕ СЕ…’
- Ильмира Нагимова ‘Последний танец’
- ДиДюЛя & камерный оркестр
- Марат Яруллин
- «5 легенд татарского музыкального искусства»
- Популяр композитор Айдар Тимербаев жырларыннан тозелгэн зур концерт
- Голосование по отбору общественных пространств, планируемых к благоустройству в 2023 году
- «Халык җәүһәрләре» («Народные жемчужины») Концерт в рамках Международного фестиваля татарской песни
- Элвин Грей
- Руслан Кирамутдинов
- Чеченский государственный ансамбль танца «Вайнах»
- Чувашский государственный академический ансамбль песни и танца, концертная программа «Мелодии родного края»
- Ризван Хакимов
- Уфимский театр ‘Нур’, спектакль Фатыйма (ФАТИМА)
- «5 легенд татарского музыкального искусства»
- «Онытылмас хитлар»
- Марат Файрушин
- Марат Яруллин
- Җавит Шакиров Юбилейный концерт
- Зөлфирә Алмаз Мирзаяновлар
- Ринас Ахметов ‘Мин яратам сине, тормыш’ КОНЦЕРТ ОТМЕНЯЕТСЯ
- Салават Фатхутдинов
- Ришат Тухватуллин ‘Дыши’
- Сергей Орлов
- Филүс Каһиров
- ‘Мириданс’ «Танцы народов России»
- Гүзәл Уразова Илдар Хакимов ‘Син минеке’
- Мунча Ташы «Ялт-йолт»
- Айдар Галимов 55 Юбилейный концерт
- Ансамбль народного танца им. Ф. Гаскарова
- Матур концерт
- Рамил Галимҗанов
- Рифат Зарипов SUPER ШОУ 9
- Elvin GREY
- Руслан Кирамутдинов
- Виль Усманов
- Данир Сабиров ИКЕ ЮБИЛЕЙ
- Шарапов ШОУ 2
- Игорь Маменко
- Проверочный тур Ваня Усович/Артур Чапарян
- Шоу «Школа Волшебников»
- «Ел тамашасы»
- Татьяна Буланова
- Татар җыры Сине юксына…
- Зөлфирә Алмаз Мирзаяновлар
- Илсөя Бәдретдинова ‘Фәрештә түгел’ (Не ангел)
- Гузель Уразова и Ильдар Хакимов
- Ах, замана!
- Алексей Брянцев
- Вадим Захаров. Заслуженный артист РТ
- Сирень Байрамов
- Жилье для молодых семей
- Анвар Нургалиев
- Мунча ташы
- Владимир Кузьмин
- Ваенга
- Виталий Агапов 60 яшь тә тулып китте
- «Яңа сезон. Старт.»
- Концерт Алины и Азата Каримовых
- ‘Казан Егетләре’ Сольный концерт
- Гүзәл Уразова Илдар Хакимов ‘Син минеке’ КОНЦЕРТ ПЕРЕНЕСЕН НА ФЕВРАЛЬ 2022 года
- Эльмира Калимуллина. Концерт перенесен. Новая дата уточняется
- Джаз детям
- Илһамлы яшьлек
- Данир Сабиров ИКЕ ЮБИЛЕЙ
- Уфимский государственный татарский театр «Нур»
- Ильвира Хамматова Мин үзем…
- StandUp Гурам Амарян
- Чеченский государственный фольклорный ансамбль песни и танца «Нохчо»
- Фирдус Тямаев
- Ришат Тухватуллин
- Ильнат Фархуллин ‘Үтмә гомер’
- Эльмира Сөләйманова
- Айдар Ракипов
- Иркә
- КЛАССИЧЕСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РУССКИЙ БАЛЕТ «ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО»
- Хабиб
- Ильназ Сафиуллин
- ‘ЧИЖ И КО’ — 60 ЛЕТ
- Илсөя Бәдретдинова ‘Фәрештә түгел’ (Не ангел) КОНЦЕРТЫ ПЕРЕНЕСЛИ НА МАРТ 2022 года
- Раниф Вахитов группа ‘БУЛГАР’
- 1-ый открытый городской фестиваль татарской песни
- В 2021 году Европейская неделя иммунизации будет проводиться с 26 апреля по 2 мая
- Вил Усманов
- Артур Салихов
- ДиДюЛя
- Татар җыры Сине юксына
- Виталий Агапов 60 яшь тә тулып китте
- Фән Вәлиәхмәтов «Яшәүләрем- җыр минем…»
- Ирек Зарипов
- Мунча Ташы «Кәмid-20»
- Ризван Хакимов, Линар
- Ришат Фазлыйәхмәтов
- Рифат Зарипов SUPER ШОУ 8
- Зульфира и Алмаз Мирзаяновы
- «Солдат хатыны» (Солдатская вдова)
- «Казан сөлгесе» (Казанское полотенце)
- Балет Щелкунчик
- «4-ӘY!» Гөлсирин, Азат, Рәнис, Зәлилә
- Ришат Тухватуллин
- Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ» Лучшее «CONCORD ORCHESTRA»
- Ильмира Нагимова һәм Руслан Кирамутдинов
- Анвар Нургалиев
- Легенды ВИА «Мы из СССР»
- «Шулай булды шул» (Видимо, так суждено)
- «Калдырма, әни!» («Не оставляй, мама!»)
- Новые русские бабки «Ю.М.О.Р.»
- TODES #продолжение
- Данир Сабиров
- «Эйе яратам» Ильназ Гарипов
- Хамид Маткаримов
- Мунча Ташы «Кәмid-20»
- Жека. Евгений Григорьев. Чартер на любовь. КОНЦЕРТ ПЕРЕНЕСЕН НА 30 ЯНВАРЯ 2022г.
- Переносы и отмены мероприятий
- ИРКЭ
- Татар жыры — 2020
- Илсөя Бәдретдинова «Вирусыңнысатыйм»
- Зульфира и Алмаз Мирзаяновы
- Elvin GREY
- Иван Абрамов
- Анвар Нургалиев
- Чайф
- ВАНЯ УСОВИЧ
- Ирина Круг
- Рафис Калимуллин
- Бәйрәм концерты
- Мунча ташы
- Зэйнэб Фэрхетдинова
- Ләйсән Гимаева һәм Булат Бәйрәмов
- Эльмира Сөләйманова. Концерт ОТМЕНЕН!
- Ильсия Бадретдинова
- «Тэгэри тормыш арбасы» Айдар Файзрахмановнын юбилей концерты
- «Кунел дусларын жыя»
- Рифат Зарипов SUPER ШОУ 8
- Концерт радио «Булгары» «Үткәннәр сагындыра»
- Данир Сабиров
- Айдар Ракипов
- Легенды о любви
- Фирдус Тямаев
- Вадим Захаров
- Эльмира Сулейманова
- Инзиля Салимова
- Спектакль «Кайнана»
- Фирдус Тямаев
- Переносы мероприятий
- Йолдызлы чэк-чэк — Тукай чэкчэге
- Ансамбль танца «Казань»
- Лучшие хиты русской эстрады
- Уважаемые зрители!
- Уважаемые зрители!
- Айдар хэм Алмаз Юнусовлар
- Элвин Грей
- Вадим Захаров
- Айдар Файзрахмановнын юбилей концерты «Тэгэри тормыш арбасы»
- Айдар Ракипов
- Габдельфат Сафин
- Алмаз хэм Айдар Юнусовлар
- Концерт радио Булгары «Уткэннэр сагындыра»
- Татарча солянка
- Ришат Тухватуллин
- Жека. Евгений Григорьев
- Рустам и Лейла Галиевы
- Рифат Зарипов
- Филүс Каһиров
- Данир Сабиров
- Зинира и Ризат Рамазановы
- Руслан Кирамутдинов и Ильмира Нагимова
- Марат Файрушин
- Алмаз и Золфирэ Мирзаяновы
- Александр Малинин
- Максим Галкин
- Рамиль Галимзянов
- Илсөя Бадретдинова
- Ян Марти и Александр Ломинский
- Мелодрама «Как найти дорогу к счастью?»
- Звездный карнавал. Музыкальный фестиваль имени Александра Барыкина
- Эбри Хэбриев
- Виль Усманов
- Театр танца «Dance Way» и школа танцев «Jambo»
- Вил Усманов
- Резида Шарафиева и Рафаэль Якупов
- Вечер памяти Шафагата Салихова
- Ризван Хакимов
- Фирдус Тямаев
- «Моңлы Чаллы» җыр театры
- Ансамбль ВДВ «Голубые береты»
- Ярослав Сумишевский
- Алсу һәм Азат Фазлыевлар
- Гузэл Уразова и Илдар Хакимов
- Рафил Жәләлиев и Эльмира Гыйльфанова
- Две светлых повести…
- Мунча ташы
- Фикси-шоу
- МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ де ПАРИ»
- Гөлсирин Абдуллина һәм Азат Абитов
- Ришат Тухватуллин
- Фадис Ганиев и Лилия Биктимерова
- БАЛЕТ АЛЛЫ ДУХОВОЙ TODES
- Нурлан Сабуров
- Рифат Зарипов
- Элвин Грей
- АЙГИЗ АХМЕТОВ
- Балет «Лебединое озеро»
- Данир Сабиров
- Анвар Нургалиев
- АЙДАР ГАЛИМОВ
- Казан егетлэре
- Иркэ
- Зифа Нагаева
- Ильмира Нагимова и Руслан Кирамутдинов
- Фортепианное трио Bel Suono
- ЗАЙНАБ ФАРХЕТДИНОВА
- СПЕКТАКЛЬ «ЛЮБОВЬ НЕ КАРТОШКА, НЕ ВЫБРОСИШЬ В ОКОШКО»
- ВЛАДИМИР КУЗЬМИН
- АНСАМБЛЬ «ПЕСНЯРЫ»
- ВЛАДИМИР ДАНИЛЕЦ И ВЛАДИМИР МОИСЕЕНКО
- ШОУ «СИМФОНИЧЕСКИЕ РОК-ХИТЫ»
- РИШАТ ТУХВАТУЛЛИН
- ИЛСӨЯ БӘДРЕТДИНОВА
- Живой концерт Виктории и Антона Макарских
- ИРЕК ЗАРИПОВ
- АЛСУ И АЗАТ ФАЗЛЫЕВЫ
- Александр Серов
- ХОР ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ
- Хор Валаамского монастыря
- Александр Серов
- Бабек Мамедрзаев
- Расим Низамов
- Марат Файрушин
- Раниф Вахитов
- Анвар Нургалиев
- Элвин Грей
- Раян Садриев
- Раян Садриев
- 2-ой Всероссийский фестиваль «Дуслык купере»
- Концерт Равиля Галиева
- Концерт Ринаса Ахметова, Зульфии Тимеровой, Ришат и Айгуль Шайхутдиновых
- Фирдус Тямаев
- Концерт Зухры Шарифуллиной
- Концерт Ильнура Гумерова
- Концерт Эльмиры Калимуллиной
- Концерт Филюса Кагирова
- Концерт Гульдании Хайруллиной
- Концерт Марата Шайбакова
- Концерт Раяза Фасихова
- Концерт Вил Усманова
- Концерт Леонида Агутина и группа «Эсперанто»
- Концерт Жавита и Зульфии Шакировых
- Концерт Ризата и Зиниры Рамазановых
- Концерт Габдельфата Сафина с 30 по 31 марта
- Концерт Рифата Зарипова
- Концерт Данира Сабирова
- Концерт Лейли и Рустама Галиевых
- Концерт Вадима Захарова
- Концерт Фирдуса Тямаева с 20 по 27 февраля
- Концерт памяти Александра Барыкина
- Эбри Хэбриев, юмористический театр «#Оня килэ»
- Концерт Марата Файрушина
- Концерт Вил Усманова
- Концерт Гузель Уразовой и Ильдара Хакимова
- Концерт танцевального коллектива Dance Way
- Концерт Эльвиры Хамматовой
- Ретро-шоу «Мы из СССР» легенды ВИА 70-80-х.
- Концерт государственного ансамбля казачьей песни «Криница»
- Концерт государственного ансамбля танца «Марий Эл»
- Ирек Зарипов «Яна ел тамашасы»
- Выступление Юлии Ахмедовой
- Концерт группы «ЛЮБЭ»
- Концерт Ильсии Бадретдиновой
- Концерт Анвара Нургалиева
- Концерт Салавата Фатхутдинова
- с 14.11 по 17.11. Мунча ташы
- «Уфа-Казан юллары» татар хэм башкорт эстрадасы йолдызлары фестивале
- Шоу «Ваши пельмени»
- Концерт Салавата Фатхетдинова с 01.11 по 04.11.
- MAGIC SHOW «Open Kids»
- Концерт Рифата Зарипова
- Концерт Гузель Уразовой и Ильдара Хакимова
- Концерт Айрата Сафина и DJ Радик
- Концерт Ярослава Евдокимова
- Концерт Гульназ Закировой
- Концерт Линар Белый
- Концерт Ришата Тухватуллина
- Концерт Нияза Хаматшина
- Концерт Нияза Хаматшина
- Иркэ
- Концерт Нафката Нигматуллина
- Концерт Анвара Нургалиева с 06.10 по 08.10
- Концерт Алсу и Азата Фазлыевых
- Концерт Хамида Маткаримова
- Концерт Риммы Никитиной
- «Парад звезд 80-х»
- Концерт Славы
- Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ» Крылья грифона!
- Концерт группы «Казан егетләре»
- Данир Сабиров — c 22 октября по 25 октября- Набережные Челны
- Спектакль Мензелинского государственного драматического театра «Иблис»
- Концерт Ришата Тухватуллина
- Концерт Ильсии Бадретдиновой
- Концерт Шәфәгата Салихова
- Концерт Виталия Агапова
- Концерт «Әниләр һәм бәбиләр» 23 августа
- Шоу «Импровизация»
- Концерт Зары
- Концерт Рината Рахматуллина
- Концерт памяти Хании Фархи
- Концерт Данира Сабирова
- Мунча ташы
- Концерт Гульназ Сираевой
- Владимир Винокур и его театр пародий. «70 лет ШутЯ»
- Спектакль Мензелинского театра “Түтиләр” (сатирик комедия )
- Концерт Фирдуса Тямаева с 27.04 по 30.04
- Концерт Ильнура Гумерова
- Концерт Айгуль и Ришата Шайхутдиновых
- Концерт Лилии Муртазиной
- Концерт Ильназа Гарипова
- «Куңелгә — 20». Зур концерт!
- Концерт Рафини Ганиуллиной
- Концерт Айрата Сафина
- Афиша
- Афиша
- Концерт группы «Рок острова»
- Концерт Рафила Замалиева и Эльмиры Гильфановой. 18 марта.
- Концерт Марата Файрушина 10 марта
- Концерт Гузель Уразовой и Ильдара Хакимова 10 апреля в 19.00
- Концерт Рамиля Закирова. 16 февраля
- Концерт памяти Александра Барыкина. 19 февраля
- Сольный концерт резидента шоу «Stand up» Нурлана Сабурова. 24 марта
- Группа «Танок» представляет фолк-шоу «Разгуляй». 25 марта
- Концерт ветеранов группы «Каскад». 15 февраля
- Концерт группы «Виниловый остров». 30 марта
- Концерт Евгения Южина. 8 марта
- Моноспектакль Максима Аверина «Все начинается с любви. На бис». 12 марта
- Концерт группы «Рок острова». 6 марта
- Концерт Наргиз «Вдвоем». 12 февраля
- Музыкальный спектакль «Алай да була икэн…» 21 декабря
- Концерт Ринаса Ахметова. 13 марта
- Концерт Фирдуса Тямаева. 22-27 февраля
- Концерт Ришата Тухватуллина. 6-7 апреля
- Концерт Фарида Мухтарова. 26 января
- Концерт Ирека Зарипова. 24-25 января
- Концерт Гузель Уразовой. 1, 2 и 4 февраля
- Концерт ИлГәрәй «Әти-әни кадере». 16 марта
- Буинский государственный драматический театр сатиры представит комедию «Килә ява, килә ява». 6 февраля
- В связи с погодными условиями концерт Ильназа Гарипова переносится на 5 апреля
- Концерт Эльмиры Сулеймановой «Минем ярым син икэн». 8 февраля
- Концерт Ризата и Зиниры Рамазановых. 27 марта
- Концерт Рифата Зарипова. 15 марта
- Концерт Резеды Шарафиевой и Равиля Галиева. 30 января
- Финал КВН Лига Кама. 19 декабря
- Фестиваль национальных культур «Доброе братство-лучшее богатство». 16 декабря
- Концертная программа Stand Up. 10 декабря
- Концерт «Эпипе шоу». 29 ноября.
- Концерт шоу-балета «Тодес» под руководством Аллы Духовой. 7 февраля
- Театрализованная студия представляет детское шоу «Баба Яга в активном поиске». 5 января
- Концерт «Яна ел солянкасы». 11 декабря
- Концерт Рифата Зарипова. 8 декабря
- Концерт Гульнары Тимержановой. 28 ноября
- «Күңел» гә – 20! Зур концерт. 30 ноября
- Концерт «Керэшеннэр жырыу эйтэ». 24 ноября
- Концерт «Кышкы моңнар». С 12 по 14 декабря.
- Концерт Салавата Фатхетдинова. С 1-5 ноября.
- Концерт группы «Казан егетлэре». 18 октября
- Концерт Чеченского Государственного ансамбля танца «Вайнах» (г.Москва) (12+)
- Открытие сезона джаз-оркестра «Визит». 6 октября.
- Концерт арт-группы «Сопрано Михаила Турецкого». 15 ноября.
- Концерт Данира Сабирова. 20 марта 2018г.
- Концерт Ирины Круг. 14 октября.
- Концерт Айдара Тимербаева. 20 сентября.
- Концерт Ильсии Бадретдиновой. 26 сентября.
- Концерт Радика Юльякшина. 1-5 декабря.
- Концерт ВИА «Самоцветы». Все хиты. 12 ноября.
- Большой сольный концерт «Open kids. Круче всех». 12 октября.
- Концерт Стаса Михайлова. 6 декабря
- Концерт группы Любэ. 15 октября
- Финал конкурса «Сабантуй Гузэле — 2017»
- Концерт «Игезәкләр йолдызлыгы». 1-3 июня
- Концерт Зифы Нагаевой. 26 апреля
- Концерт Баширы Насыровой. 24 апреля
- Концерт Фирдуса Тямаева. 17 мая
- Концерт Нурислама. 25 мая
- Гала – концерт Открытого фестиваля –конкурса на кубок Мэра города Набережные Челны «Талантливый город»
- Концерт «Җанлы концерт»
- Спектакль Мензелинского театра «Түтиләр»
- Концерт Ранифа Вахитова отменяется.
- Концерт Айгиза Ахметова
- Концерт Гульнары Тимержановой. 5 апреля
- Юмористическая программа «Смех без помех»
- Концерт государственного фольклорного ансамбля кряшен «Бермэнчек»
- 6-Фестиваль русской эстрадной песни «Мы любим Вас». 4-5 марта
- Концерт «Язгы моңнар». 9-11 апреля
- Творческий вечер Расимы Мухаметшиной. 27 февраля
- Концерт Удмуртского государственного театра фольклорной песни и пляски «Айкай». 26 февраля
- Концерт Сергея Лазарева. 26 марта
- Концерт Ильзиды Гусмановой и Альберта Бачтанова «Мин-биюче,син-җырчы». 17 марта
- Группа «Непара» с концертной программой «Еще одна жизнь». 2 апреля
- Фолк-шоу Славянский «Разгуляй» ансамбля «Танок». 23 апреля
- Благотворительный концерт памяти Васили Фаттаховой. 18 апреля
- Концерт Эдуарда Валеева. 14 февраля
- Концерт Айдара Галимов. 14-15 марта
- Праздничный концерт Максима Галкина
- Концерт, посвященный 28-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана с участием ветеранов группы «Каскад»
- Концерт Владимира Кузьмина. 9 декабря
- Ретро-концерт «Легенды 70-80 мы из СССР». 19 марта
- Праздничный концерт Ярослава Евдокимова. 6 марта
- Обрядовый праздник «Нардуган» . 15 января
- Концерт Раяна Садриева. 6 декабря
- Концерт «Яңа ел солянкасы». 5 декабря
- Концерт Ринаса Ахметова. 25 ноября
- Юбилейный концерт общества кряшен. 26 ноября
- Концерт Валерия Леонтьева. 19 декабря
- Концерт корейско-татарской традиционной музыки. 4 декабря
- Русский эстрадный концерт “Песни нашей молодости”. 13 ноября.
- Концерт солянка «Көзге моңнар». 7 ноября
- Творческий вечер посвященный памяти Сары Садыковой. 2 ноября.
- Концерт «Лилияләр» Лилии Гиматдиновой и Лилии Хайруллиной. 29 ноября.
- Концерт Венера Салимова и ИлГэрэй. 27 октября.
- Концерт Салавата Минниханова и Гузэлем. 8 ноября.
- Чеченский Государственный ансамбль танца Вайнах с юбилейной программой 75 лет «Magic of the Dance». 27 ноября.
- Спектакль Башкирского драм театра им. М. Гафури «Цена счастья». 22 сентября
- Ришат Тухватуллин. с 29 сентября по 2 октября
- Дима Билан 35 неделимые 3 октября
- Спектакль Евгения Гришковца «Шепот сердца». 8 октября
- Группа «Рок-Острова», Юбилейный концерт «30 лет вместе». 14 октября
- Концерт Петра Дранга. 27 ноября
- Алексей Брянцев. 1 ноября
- Салават Фатхетдинов. 3-6 ноября
- Танцевальное шоу «Танцы на ТНТ». 9 ноября
- Группа Resonance с концертом «Рок Хиты». 10 ноября
- Юмористическое музыкальное шоу Нижнекамского эстрадного театра «Мунча ташы». 21 января.
- Концерт Радика Юльякшина. 20-22 апреля
- Концерт Гузель Уразовой.
- Рубрика: Бесплатные мероприятия
- Есть в марте день особый
- Встреча с трудовыми коллективами отрасли «Культура»
- Праздничный концерт «Ты помнишь, как все это было»
- Концерт джазового оркестра «Визит»
- Концерт, посвященный к декаде старшего поколения
- Джаз-оркестр «Визит»
- Театр танца «Булгары»
- День работников местного самоуправления
- Праздничное мероприятие «Ты помнишь, как все это было…»
- Встреча земляков Алькеевского района
- Детский народный театр «Землянички»
- Встреча земляков Аксубаевского района
- Рубрика: Концерты
- СПЕКТАКЛЬ «БОЛЬШОЙ КУШ»
- СПЕКТАКЛЬ «НИ ДАТЬ, НИ ЗЯТЬ!»
- Мультимедийный спектакль «Мультизавры»
- ЭGO
- «Чиж & Co» 30 лет группе
- Оркестр CAGMO — K-Pop Symphony: BTS
- Оркестр CAGMO — Симфония Линкин Парк
- Оркестр CAGMO — Саундтреки Эйнауди
- Кай Метов
- Салават и Ришат Фазлыйахметов
- Татарча солянка
- «Концерт-бенефис Андрея Фролова»
- Встреча земляков Сармановского района
- Ильмира Нагимова
- Маргарита Суханкина. Золотой голос группы «Мираж»
- Нафкат Нигматуллин
- Мария Маркова (18+)
- Валерий Сёмин
- Рок-Острова (12+)
- Зульфира и Алмаз Мирзаяновы (6+)
- Вечер памяти Разиля Валеева (6+)
- ДИАНА АНКУДИНОВА
- Виктор Салтыков (6+)
- Leyshanté/Лейсан Гарипова (6+)
- ИРКЭ (0+)
- Концерт Ришата Тухватуллина «Все останется»
- Мурат Тхагалегов (6+)
- Гузель Уразова «Мы вместе 20+1»
- Рубрика: Новости
- АНКЕТИРОВАНИЕ
- Однажды В России
- “Шәһри Чаллы»дан – пятачок”
- Мунча ташы
- Ильсия Бадретдинова
- Щелкунчик
- Данир Сабиров
- Ярослав Сумишевский
- ДиДюЛя
- Концерт Ильмиры Нагимовой
- Вечер памяти Хании Фархи
- Концерт ко дню Старшего поколения ООО «Челны бройлер»
- Концерт Иркэ
- Марат Яруллин
- Концерт «Татарча солянка»
- Спектакль «Фатима»
- Спектакль «Свахи» Нижнекамского театра им. Туфана Миннуллина
- Концерт Рифата Зарипова
- Владимир Кузьмин
- Концерт Ансамбля народного танца «Мириданс»- танцы народов России
- Концерт группы Чиж и Ко
- Концерт Алексея Брянцева
- Салават Фатхутдинов
- Елена Ваенга
- Зөлфирә Алмаз Мирзаяновлар
- Юмористическое музыкальное шоу «Мунча ташы» с программой «Ялт йолт»
- Жавит Шакиров
- Элвин Грей
- Руслан Кирамутдинов
- Ильнат Фархуллин
- Илсөя Бәдретдинова ‘Фәрештә түгел’ (Не ангел)
- Концерт ансамбля народного танца имени Файзи Гаскарова
- Рамиль Шарапов — Шарапов шоу 2
- Ильназ Сафиуллин
- Концерт «Ах, замана!»
- Мунча ташы
- Хабиб
- Ришат Тухватуллин
- Охота на мужчин
- Данир Сабиров «Ике юбилей»
- Виталий Агапов 60 яшь тә тулып китте
- Жилье для молодых семей
- Вил Усманов
- Артур Салихов
- Раян Садриев
- Балет «Щелкунчик»
- Фан Валиахметов
- Иван Абрамов
- Слава
- Алмаз и Зульфира Мирзаяновы
- Симфонические рок-хиты
- Ильсия Бадретдинова
- Спектакль «Солдат хатыны»
- Анвар Нургалиев
- Симфонические рок хиты
- Ваня Усович
- Элвин Грей
- Айдар Файзрахманов
- Ирина Круг
- Зэйнап Фархетдинова
- Фирдус Тямаев
- Ризат и Зинира Рамазановы
- Бэйрэм концерты
- Спектакль «Кайнана»
- Лейсан Гимаева хэм Булат Бэйрэмов
- Марина Самкова и Игорь Горчаков
- Ринас Ахметов
- Ян Марти и Александр Ломинский
- Спектакль «Бэхеткэ юл кайдан…?
- Ярослав Сумишевский
- Алсу и Азат Фазлыевы
- Резеда Шарафиева и Рафаэль Якупов
- Виль Усманов
- Мунча ташы
- Руслан Кирамутдинов и Ильмира Нагимова
- Салават Фатхутдинов
- Алсу и Азат Фазлыевы
- Концерт Эльмиры Калимуллиной
- Концерт Гульдании и Лилии Хайруллиных
- Концерт Фарида Низамиева
- Концерт Раяза Фасихова
- Концерт Ринаса Ахметова, Айгуль и Ришата Шайхутдиновых
- Ретро шоу «Мы из СССР»
- Концерт Лейли и Рустама Галимевых
- Stend up Юлия Ахмедова
- Концерт Фирдуса Тямаева
- Концерт Зухры Шарифуллиной
- Концерт государственного ансамбля танца Марий Эл
- Концерт, посвященный ко Дню Защитника Отечества
- Фестиваль татарских композиторов
- Концерт памяти Александра Барыкина
- Ансамбль казачьей песни «Криница»
- Концерт Ильсии Бадретдиновой
- Эбри Хэбриев шоу «ОНЯ КИЛЭ»
- Концерт Вил Усманова
- Концерт государственного ансамбля танца Дагестана «Лезгинка»
- Концерт Рифата Зарипова
- Концерт Гузель Уразовой и Ильдара Хакимова
- Слава
- Керэшеннэр жырыу эйтэ
- Концерт Айрат Сафина и DJ Радика
- Фестиваль звезд татаро-башкирской эстрады «УФА-КАЗАН» юллары
- Концерт Симфонические рок хиты
- Юмористическое музыкальное шоу театра «Мунча ташы» С 14.11-17.11.18г.
- Концерт Ярослава Евдокимова
- Концерт Владимира Винокура и его театр пародий «70 лет ШутЯ»
- Иркэ
- Концерт Данира Сабирова
- Шоу «Импровизация»
- Концерт, посвященный ко Дню старшего поколения
- Концерт к 100-летию уголовного розыска
- Концерт Анвара Нургалиева
- Концерт Ришата Тухватуллина
- Концерт Ильсии Бадретдиновой
- Концерт Зары
- Концерт Лилии Муртазиной
- Концерт Гузель Уразовой и Ильдара Хакимова
- Концерт Ильназа Гарипова
- Концерт Гульназ Сираевой
- Концерт театра танца «Dance Way»
- Концерт Габделфата Сафина
- Юмористический концерт театр эстрады «Рэвешлэр» «Картайган яшьлек»
- Концерт Рафиль Замалиева и Эльмиры Гильфановой
- Концерт Илгэрэй
- Концерт Рифата Зарипова
- Моноспектакль Максима Аверина «Все начинается с любви. На бис»
- Концерт театра танца «Булгары» «Яз сулышы»
- Концерт Фарида Низамиева
- Концерт Марата Файрушина
- Концерт группы «Рок острова» 6 марта
- Концерт Фирдуса Тямаева
- Концерт Габдельфата Сафина. 21-22 марта
- Концерт Сергея Бызкова
- Концерт Рамиля Закирова
- Концерт ветеранов группы «Каскад»
- Концерт Гузель Ахметовой
- Концерт Наргиз
- Балет «Щелкунчик»
- Концерт шоу-балета «Тодес» под руководством Аллы Духовой
- Концерт Ирека Зарипова
- Презентация ТИСБИ
- Концерт Данира Сабирова
- Театрализованная студия «Тридевятое царство» представляет детское шоу «Баба Яга в активном поиске»
- Праздничное мероприятие, посвященное месяцу Маулид байрам
- Концерт «Кышкы моңнар»
- Концерт Владимира Кузьмина
- Концерт Стаса Михайлова
- Концерт «Kүңелгә 20»
- Концерт «Эпипэ шоу»
- Концерт Петра Дранга
- 10 лет юбилейный концерт «Время танцев»
- Концерты Радика Юльякшина (Elvin Grey)
- Юмористическое музыкальное шоу Нижнекамского эстрадного театра «Мунча ташы»
- Концерты Салавата Фатхетдинова
- Праздничный концерт, посвященный Дню пожилых людей Центрального исполкома.
- Концерт Риммы Никитиной
- Концерт Джаз оркестра «Визит»
- Концерт «Вайнах»
- Финал конкурса «Сабантуй Гузэле — 2017»
- Концерт театра танца «Булгары» для пришкольных лагерей
- Концерт «Игезәкләр йолдызлыгы»
- Концерт группы «Песняры»
- Концерт хореографического коллектива «Энергия»
- Концерт хореографического коллектива «Gold star»
- Концерт ансамбля танца «Агыйдель»
- Концерт театра моды «Отражение»
- Концерт Гузель Уразовой
- Концерт государственного фольклорного ансамбля кряшен «Бермэнчек»
- Фолк-шоу Славянский «Разгуляй» ансамбля «Танок»
- Концерт Радика Юльякшина
- Концерт, посвященный памяти Васили Фаттаховой
- Спектакль Мензелинского театра « Түтиләр»
- Вечер-встреча земляков Сармановского района
- Детский спектакль «Тайна замка призраков» (г.С-Петербург) (0+)
- Концерт Артура и Марата
- Литературно-музыкальный вечер Факила Сафина
- Концерт Гульнары Тимержановой
- Группа «Непара» с концертной программой «Еще одна жизнь»
- Гала – концерт Открытого фестиваля –конкурса на кубок Мэра города Набережные Челны «Талантливый город»
- Концерт «Уфа-Казан юллары»
- Концерт Сергея Лазарева
- Концерт танцевального коллектива «Альянс»
- Концерт Габдельфата Сафина
- Концерт Ризвана Хакимова
- Праздничный концерт Максима Галкина
- Концерт Ильзиды Гусмановой и Альберта Бачтанова «Мин-биюче,син-җырчы»
- Концерт Рифата Зарипова
- Концерт Айдара Галимова
- Концерт Ринаса Ахметова
- Концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта «Хатын- кыз – ул — тәмнүшкә» (Наб.Челны) (6+)
- Концерт Ризата и Зиниры Рамазановых
- Концерт посвященный Международному женскому дню 8 Марта
- Концерт Ярослава Евдокимова
- Концерт театра моды «Отражение»
- Концерт «Мы любим Вас»
- Концерт Фидана Гафарова
- IV заседание президиума Татарского рескома профсоюза работников культуры по Молодежному совету
- Концерт, посвященный памяти А.Барыкина
- Творческий вечер Расимы Мухаметшиной
- Концерт Фирдуса Тямаева
- Концерт Руслана Кирамутдинова и Эльмиры Нагимовой
- Концерт Анвара Нургалиева
- Концерт, посвященный 28-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана с участием ветеранов группы «Каскад» (Москва)
- Фестиваль 21 сезона студенческой лиги КВН «Кама»
- Подведение итогов работы учреждений культуры.
- Совещание по подведению итогов Нового года — 2017
- Концерт шоу-балета «Тодес»
- Концерт Ильнура Гумерова
- Концерт Ильназ Бах
- Концерт Валерия Леонтьева.
- Концерт Гузель Уразовой
- Концерт корейско-татарской традиционной музыки
- Радик Юльякшин
- Группа Resonance с концертом «Рок Хиты»
- Концерт «Время танцев»
- Концерт солянка «Көзге моңнар».
- Концерт Салавата Минниханова и Гузэлем
- Концерт Салавата Фатхетдинова
- Творческий концерт в память Сары Садыковой
- Петр Дранга с концертной программой «Вкус жизни»
- Концерт Оренбургского академического русского хора
- Концерт Звездный дождь
- Концерт Гульназ Закировой
- Концерт группы Рок острова
- Концерт Димы Билана
- Спектакль Башкирского драматического театра им.М.Гафури «Цена счастья».
- Рубрика: Отчеты
Предстоящие концерты
-
Leyshanté/Лейсан Гарипова (6+)
29 марта, в 19:00 -
Виктор Салтыков (6+)
30 марта, в 19:00 -
Нафкат Нигматуллин
02 апреля, в 19:00 -
СПЕКТАКЛЬ «НИ ДАТЬ, НИ ЗЯТЬ!»
03 апреля, в 19:00 -
СПЕКТАКЛЬ «БОЛЬШОЙ КУШ»
05 апреля, в 19:00 -
Мультимедийный спектакль «Мультизавры»
06 апреля, в 14:00 -
Гузель Уразова «Мы вместе 20+1»
10 апреля, в 19:00 -
Маргарита Суханкина. Золотой голос группы «Мираж»
11 апреля, в 19:00 -
Ильмира Нагимова
13 апреля, в 19:00 -
Встреча земляков Сармановского района
14 апреля, в 14:00